Элизиум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элизиум » Таверна «Утопленник» » История vol.1 О Сошедших


История vol.1 О Сошедших

Сообщений 31 страница 60 из 752

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/db/2/385635.jpg

0

31

Франсуаза, да, конечно с:
приветики!!!

0

32

Олли, приветы!!!
я в общем придумала какой-то сглаз для кошки, надеюсь такое можно, но если нет - отдамся полностью в лапы админам

0

33

https://i.imgur.com/PrCSSOy.png

0

34

Франсуаза, все прекрасно, мур!
я в течение этого дня приму с:
Люк, приветики~

0

35

Олли, хаиии
ковыряю анкету палкой

0

36

Люк, надо не палкой, надо не-ежненько!
куда вообще путь держишь? и кем с:

0

37

Олли, можно и палкой и нежненько, как лопаткой по песочку :>

а делать думаю санитара, пёселя. с породой пока не определился, но что-то охотничье. смотрю на ирландского сеттера или длинношёрстного веймаранера
сдержанный такой кобель, рассудительный и самодостаточный, в целом рад помочь и все такое, но в общении и друзьях-семьях не нуждается

вот не знаю какой сглаз ему подобрать. подкинете идей?

помимо вышеописанного, образ пса что-то в духе lawful neutral: он довольно добрый, однако в рамках своих обязанностей как санитара хладнокровен, очень серьёзно к ним относится ("я не желаю тебе зла, но я должен тебя убить, sorry not sorry таков мой долг"). он не помнит, конечно, прошлую жизнь, но для него естественно подчинение хозяину, исполнение обязанностей охотничьего пса. и роль санитара, выбранная для него городом - очередное поручение от хозяина, которым тут выступает Элизиум, так что он спокойно принял эту данность

и сглаз хочу чтобы отражал как-то вот эти его принципы

+1

38

Люк написал(а):

длинношёрстного веймаранера

*упала замертво, пронзённая стрелой любви*

+1

39

Ишаhttps://i.imgur.com/bKzRzGP.png

0

40

Люк, я эти уши сладенькие как накрутила бы!!!

0

41

Иша, вот напишу анкету, и уши будут в зоне доступа Элизиума, для кручения, верчения и иных манипуляций >:3c

+1

42

Иша, причина написать анкету быстрей? ;))

Люк написал(а):

помимо вышеописанного, образ пса что-то в духе lawful neutral: он довольно добрый, однако в рамках своих обязанностей как санитара хладнокровен, очень серьёзно к ним относится ("я не желаю тебе зла, но я должен тебя убить, sorry not sorry таков мой долг"). он не помнит, конечно, прошлую жизнь, но для него естественно подчинение хозяину, исполнение обязанностей охотничьего пса. и роль санитара, выбранная для него городом — очередное поручение от хозяина, которым тут выступает Элизиум, так что он спокойно принял эту данность

блинааа классный персонаж буду стараться не попадаться ему на глаза /миг-миг/
вообще касательно сглаза я могу как вредный город предложить такие варианты, как:
- каждый убитый сошедший остаётся голосом в голове (не шиза, но внезапно может сказать что-то), с чем придётся мириться - этакое "сравнение" с возможными душевными переживаниями за кровь на лапах, но более "осязаемая".
- рейдж-мод, при котором глаза застилает красным в любой момент, даже если санитар само спокойствие, при котором сила/ловкость увеличиваются на два-три хода, а сам сошедший условно не контролирует себя. ну, типичные приступ агрессии.
аля элизиум решил что добреньким тоже нужно платить ахахах
либо, может быть вдохновит что-то, и мысля выйдет из предложенного более комфортная с:

+1

43

Олли,

Олли написал(а):

блинааа классный персонаж буду стараться не попадаться ему на глаза /миг-миг/

https://i.imgur.com/8DmWfcz.png
(балдежные кстати стики с собачками)

Олли написал(а):

— каждый убитый сошедший остаётся голосом в голове (не шиза, но внезапно может сказать что-то), с чем придётся мириться — этакое "сравнение" с возможными душевными переживаниями за кровь на лапах, но более "осязаемая".

вот это прям очень вкусно, наверное возьму! Спасибо большое https://i.imgur.com/GxQHrOX.png
рейдж-мод тоже вкусное, но не совсем в характере персонажа даже с учетом сглаза, хотел бы образ сохранить спокойным
может быть утащу такой сглаз на следующего персонажа, если лапки дойдут до этого)

вспомнил что когда-то уже играл по собачкам в бородатые годы. хотю вдохнуть новую жизнь в перса, который был тогда, но как назло анкета профукана. имя помню, породу помню, а вот какие-то детали характера-био не очень  https://i.imgur.com/6LNjbMQ.png можно конечно переписать с нуля, тем более в Элизиуме не суть важно бытие перса до попадания в чистилище, нооо прям покоя не даёт... гештальтик не закрыт...

0

44

Люк написал(а):

(балдежные кстати стики с собачками)

хочу засесть как-нибудь и еще нарезать што-нибудь кекекек
тут кстати можно свои добавлять в быстрый доступ если вдруг что-то есть привычное, чего у нас нет сс:

Люк написал(а):

вспомнил что когда-то уже играл по собачкам в бородатые годы.

я тоже с тех времен, броу...
а не помнишь, откуда персонаж? ну, ролочка. мэйби архивно живая еще и принятые открыты?

Люк написал(а):

гештальтик не закрыт...

така жиза на самом деле. смотрю на ворох забытых персонажей, в которых хочу вдохнуть жизнь, но если это начинать, то я утону в твинках

0

45

Франсуаза, китя я тебя приняла с:
хочу сказать, что сглаз напомнил фильм пятьдесят первых поцелуев
а еще, что жду связь в личку на олли или на око - как угодно будет ;) ночами не стучусь, и вообще просто чтобы было держу с:

0

46

Олли, спасибо!
надо будет посмотреть этот фильм, теперь мне интересно  https://i.imgur.com/bljKnCm.png

0

47

Олли написал(а):

причина написать анкету быстрей? ;))

Я не ведусь на такие бессовестные манипуляции!

0

48

Олли написал(а):

хочу засесть как-нибудь и еще нарезать што-нибудь кекекек
тут кстати можно свои добавлять в быстрый доступ если вдруг что-то есть привычное, чего у нас нет сс:

своего пока нет, но может лапки дойдут тоже сделать что-нибудб!!

Олли написал(а):

я тоже с тех времен, броу...
а не помнишь, откуда персонаж? ну, ролочка. мэйби архивно живая еще и принятые открыты?

брооо
помню, "элита против дворняг"! но форум к сожалению запаролен, никак не глянуть(

Олли написал(а):

така жиза на самом деле. смотрю на ворох забытых персонажей, в которых хочу вдохнуть жизнь, но если это начинать, то я утону в твинках

создание твинков это как неизбежный конец - рано или поздно все поддадимся судьбе... ауф...

0

49

Люк написал(а):

брооо
помню, "элита против дворняг"! но форум к сожалению запаролен, никак не глянуть(

удивительно что мы говорим про персонажей с одного форума
но про своих
этот да, к сожалению :( эти профилактики чтоб их
ой а кем ты там был? сижу напрягаю мозг кого помню

Люк написал(а):

создание твинков это как неизбежный конец — рано или поздно все поддадимся судьбе... ауф...

люблю твинководство
не можешь найти соигрока - сделай его себе сам

0

50

Олли написал(а):

удивительно что мы говорим про персонажей с одного форума
но про своих

БРОООО

Олли написал(а):

этот да, к сожалению :( эти профилактики чтоб их
ой а кем ты там был? сижу напрягаю мозг кого помню

Аслан, пиренейская горная, дворнягыч. состоял еще кажется в своре на троих

Олли написал(а):

люблю твинководство
не можешь найти соигрока — сделай его себе сам

я твинками сам с собой играть не люблю, но это реально тема, когда нет соигроков хД и мем с человеком пауком где они пальцами друг в друга тычут

0

51

Олли написал(а):

люблю твинководство
не можешь найти соигрока — сделай его себе сам

[dice=36784-1:20:0:пошутить]

0

52

Двояко. Так пошутить или нет?..

0

53

Иша написал(а):

Двояко. Так пошутить или нет?..

шути.

Люк написал(а):

Аслан, пиренейская горная, дворнягыч. состоял еще кажется в своре на троих

оййй. привет. я была в одной своре с тобой!
но вообще не только, у меня было три персонажа на ролевой, но именно этот с западной вроде части? или что-то вроде того - пошел дальше по ролевым и вскоре закончил свой путь окончательно.

Люк написал(а):

я твинками сам с собой играть не люблю, но это реально тема, когда нет соигроков хД и мем с человеком пауком где они пальцами друг в друга тычут

вообще мне тяжело играть со своими же персонажами хд люди иногда говорят, мол, ок посты, че не так. а я смотрю на них и понимаю, что играла бы сама с собой - вдохновиться бы не смогла о них

0

54

заходят два дракона в бар
один второму говорит:
- что-то тут жарковато, не находишь?
а второй ему отвечает...
- так ты пасть закрой.

всем доброго времени суток.

+1

55

Лобо, приветики!

+1

56

Олли, ^___^

радуюсь тому, как аватарка хорошо вписалась под оформление форума.
как дела, настроение?

0

57

Лобо, ой кстати я пыталась в подобную гамму увести аватарки для тех. профилей, но у меня не получилось. зато любуюсь твоей аватаркой теперь *^*
да вот заканчиваю работку и выдыхаю, трудовыебудни таки-ие! а у тебя как? где мы, к слову, примелькались? с: интересно, что работает лучше - топ или рекламы

и какие вообще планы по персонажу?)

+1

58

Олли, спасибо! ой, удачи с работой и хорошего отдыха. я в порядке! примелькнулись в топе и, о боже, я очень этому рад.

мне хочется, чтобы лидеры культа значительно отличались друг от друга характером и выборами, чтобы создавать перепалки/давление на фантомов, хдд
лобо — гнев и жестокость (жесток по отношению к остальным, за пределами культа; хотя в культе, я надеюсь, его будут осуждать за излишнюю агрессию). в принципе хочу много-много-много ролить, развивать персонажа. пока что мне очень нравится, каким он выходит.

+1

59

Лобо, я долгое время тосковала по тому, что нет практически ролочек с кошечками и собачками, а я из того поколения ролевиков, которых заваливали раньше такими ролочками, что разбаловали, ахахаха

Лобо написал(а):

мне хочется, чтобы лидеры культа значительно отличались друг от друга характером и выборами, чтобы создавать перепалки/давление на фантомов, хдд

я кстати тоже такими вижу их!! мне не нравится ограничивать игроков какими-то рамками, поэтому я максимально четко указала кто такие - чем занимаются, но при этом оставила волю для фантазии будущим игрокам, чтобы они сами решили
но приятно, когда какие-то собственные видения сочетаются с видениями будущих соигроков)

+1

60

Лобо, котик!

+1


Вы здесь » Элизиум » Таверна «Утопленник» » История vol.1 О Сошедших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно