Элизиум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элизиум » Таверна «Утопленник» » История vol.1 О Сошедших


История vol.1 О Сошедших

Сообщений 661 страница 690 из 752

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/db/2/385635.jpg

0

661

Сильвана, и тебе побольше терпения выдержать испытания, напавшие внезапно, мурк~

0

662

Жизель написал(а):

Мне понравился концепт Зефира)) но я хочу не овчарку, а салюки :) если это не критично, можем что-то придумать)

Отредактировано Жизель (Вчера 23:14:24)

Вообще не критично, порода собаки (как и её характер в целом) на откуп игрока))
P.s. если хочешь это обсудить - мое ЛС всегда открыто!

0

663

Олли, да в меня тоже, меняю работу сейчас х.х

Всез новеньких приветствую, я немножко на минимуме х)

0

664

Рори, ого а чего так?
но вообще если душит то это правильное решение
если работа давит то чем дольше там вертишься тем хуже здоровью

0

665

Олли, работа сама по себе норм, но я работала в отделе сопровождения продаж, а поэтому мы непосредственно контактировали с продажниками. И это полнейшие неадекваты. Так что ну их, здоровье, действительно, дороже

+1

666

Рори, я люблю продажников в отделах через раз. сейчас где работаю продажники - две девочки добрейшей души люди, без желания активных продаж и неадеквата. у них больше нацеленность на то, чтобы у клиента не возникало сюр-ситуаций в дальнейшем, посему они рассказывают буквально о любых подводных камнях и что где сколько стоит.
а когда я работала у интернет-провайдера, то я люто ненавидела что отдел исходящего телемаркетинга, что группу активных продаж. я работала манагером по сохранению клиентов, и там в любом случае был негатив, ведь люди звонят для расторжения услуг. но 90% из 100% причиной было то, что продажник сказал клиенту неверную информацию, и теперь у клиента огромный счет потому что он не знал о дополнительных услугах, etc.
но да, я ушла оттуда по двум причинам: здоровье и урезание зарплаты. первое меня начало тревожить, наверное, за год до увольнения, но я держалась за большую зарплату. после увольнения здоровье меня подкашивало еще на протяжении оставшегося года. да и сейчас случаются те же агро-приступы и флешбеки прошлого. так что да: если начинается ощущение что нервы сдают - бежать.
а работу всегда можно найти по душе :з в основном в некрупных компаниях больше заботятся о сотрудниках.

0

667

Олли, капец. Да, если здоровье подкашивает, надо уходить. Его ещё потом восстановить надо умудриться. А наши продажники вообще не контачили с производством и сами были причиной сюр ситуаций. Например, это было нормой заказать отгрузку на металл, который сдаётся вот сегодня после обеда. А то, что этот металл ещё горячий и не прошёл сертикацию - это насрать. Закидывайте так, пусть нафиг прожжет кузов и по пути к заказчику остывает, чтобы его гарантированно перекорежило и забраковало. И вот она приходит ко мне и со своими коровьими глазами показывает письмо от генерального, где просит его в личку, чтобы он сказал нам грузить. Просто выбешивало это. Самое эпичное было, что для погрузки я стояла в самой последней очереди в цепочке. И вот она бегает, ругается, бьётся, а у меня тупо в 1с нет ничего, ведь передо мной ещё несколько этапов, где другие люди должны этот металл провести в рамках своей работы. И с одной стороны тебе звонит склад, которых дрючат водители с простоем, а с другой - менеджер-продаван, которому максимум надо на рынке торговать. И ещё бухгалтерия сбоку тебя подгрызает.
Ух, у меня до сих пор печёт.  https://i.imgur.com/cC6bEgJ.png

+1

668

Холли написал(а):

Вообще не критично, порода собаки (как и её характер в целом) на откуп игрока))
P.s. если хочешь это обсудить — мое ЛС всегда открыто!

Маякну сюда еще, что написала тебе в личечку, вдруг не заметилось)

0

669

Жизель написал(а):

Маякну сюда еще, что написала тебе в личечку, вдруг не заметилось)

Да, я заметила, я вечером отвечу хд
Сейчас слишком много работы

0

670

Холли написал(а):

Да, я заметила, я вечером отвечу хд
Сейчас слишком много работы

Оки, хорошего рабочего дня нам :)
/Боже, я еле поднялась... /

0

671

Жизель, жизненно, с трудом разлепила глаза сегодня..

0

672

Холли написал(а):

Сейчас слишком много работы

СЛИШКОМ много  https://i.imgur.com/PGeZmmX.png

+1

673

Франсуаза написал(а):

СЛИШКОМ много

Греет мысль, что скоро выходные...

0

674

сегодня день шебутных людей каких-то
на дорогах тоже сплошь неадекватыши, только и успевай уворачиваться  https://i.imgur.com/NYepkD1.png

0

675

мы почти выжили

и гоблин тоже, не зря живучесть качал

0

676

Олли, у меня забрали второго щенка, и я второй день хожу в слёзоньках, потому что мне жалко оставшегося :с он такой грустный непониматкин лежит клубочком...

0

677

Гоблин, блиииин
это вроде и очоч классно
но вроде и как-то грустно...
даже я уже успела привязаться к щеняткам
семья хорошая? я пропустила твой пост??

0

678

Олли, нууу пропустила, но он там неинформативный
а щас я могу сказать, что хозяйка после первой ночи очень довольна (даже несмотря на то, что им с мужем пришлось спать отдельно .D) щенком, его поведением и ваще. так что я радщаслив, но всё равно на слезиночке хожу........

0

679

Гоблин, блииин ето классно
а чево кстати там девчонка же хотела давненбко взять небольшого щеночка? она не приходила?

0

680

Олли, да вообще много желающих, но кто-то хочет суку, а у меня одни пацаны, кто-то засомневался в доставке (до Питера), потому что доставка - удовольствие не из дешёвых... а та самая первая барышня, которая прям приезжала - она отказалась в итоге, потому что щенки всё равно крупные у меня, а ей надо прям крошечку  https://i.imgur.com/bljKnCm.png

0

681

Гоблин, я не знаю даже какую ей надо щененку если даже такие - крупные.
они же классющие пиздец
я бы взяла себе эх.

0

682

Гоблин, пиздец только поняла что мы могли оказаться на одной площади в одно время потому что мы оба пятилунники
и перепутать ошейники друг друга
теперь мне кажется идея с перепутанными ошейниками пиздатой
и когда они через время вспомнят собственные имена
и подерутся друг с другом

+1

683

Олли написал(а):

пиздец только поняла что мы могли оказаться на одной площади в одно время потому что мы оба пятилунники
и перепутать ошейники друг друга

КАК ЗАХОХОЧУ
пошли.

0

684

Олли, у нас ещё имена созвучные
Олли, Гобли...н

0

685

Гоблин, ты будешь олли
а я гобли...н
или тупа сели выбирать: какое имя красивей то тебе, а какое нет - мне
и я такая
- ты че а? А?! ААА?!

+1

686

Олли, ещё пойдём к Питу разбираца
- кто такие гоблины?
- ну...
- ...я не хочу быть гоблином
и Олли сбоку: а по-моему ты вылитый гоблин

0

687

Гоблин, ну все пиздец я бы это играла в локациях НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ НАМ ПО 0 ЛЕТ
и сразу начать трешак

0

688

Олли, ye gj eve yfv yjkm ktn
попробуйте перевести ЭТО, эстонцы
мы можем просто обсудить, а в локациях отыграть уже устоявшиеся отношения хд например если у Гоблина после этой истории жёпа горит с Олли

+1

689

гоблин: опа
олли: блин *драпать*
гоблин: *прок инстинкта*

+1

690

Гоблин, а у олли с гоблина сгорит жопа
я думала что мы втроем с щукой пересечёмся на локациях
но я боюсь мы там раздерёмся
и уроним фонарь какой-нибудь
а на следующий день нас попросит уйти город

0


Вы здесь » Элизиум » Таверна «Утопленник» » История vol.1 О Сошедших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно