Элизиум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элизиум » Таверна «Утопленник» » История vol.1 О Сошедших


История vol.1 О Сошедших

Сообщений 91 страница 120 из 752

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/db/2/385635.jpg

0

91

Олли, ух емае
да я только с радостью!!!

время от времени буду кидать туда ещё пикчи, так что пылиться доска не будет

0

92

Лобо, там оч много того же видения, что у меня, ахаха
кучу насохраняла себе пока искала в пинте вдохновения везде, где можно. думала тоже доску сделать, но лениво, ы

+1

93

Олли написал(а):

Лобо, Франсуаза, конечно! Ваш квест находится ниже, сообщите только, где хотите начать — в эпизоде или в локациях. В первом случае я создам тему и напишу вступительный ГМ-пост, можете опираться на него. Во втором случае, можете сразу написать по вступительному посту в алхимической лавке — я подхвачу мастерингом и направлю в нужное русло.

Франсуаза, я предлагаю эпизод, что думаешь?

0

94

Лобо написал(а):

Франсуаза, я предлагаю эпизод, что думаешь?

да, давай эпизод, мне не принципиально

+2

95

Олли написал(а):

оййй. привет. я была в одной своре с тобой!
но вообще не только, у меня было три персонажа на ролевой, но именно этот с западной вроде части? или что-то вроде того — пошел дальше по ролевым и вскоре закончил свой путь окончательно.

обалдеть, вот это мир тесен называется! виктим?

и извиняюсь за пропажу, господа, удается пока что только на работе по сайту полазить, но последние смены были что-то с чем-то. сейчас выдался рабочий день на субботу и наоборот полный чилл, никого нет в офисе, сижу смотрю всякие ютубчики, кушаю мак...

+1

96

Люк написал(а):

обалдеть, вот это мир тесен называется! виктим?

угадал! с первого раза, ахахах у меня дежавю, что мы пересекались уже после элиты где-то, и диалог был примерно таким же, удивительное рядом.

Люк написал(а):

и извиняюсь за пропажу, господа, удается пока что только на работе по сайту полазить, но последние смены были что-то с чем-то. сейчас выдался рабочий день на субботу и наоборот полный чилл, никого нет в офисе, сижу смотрю всякие ютубчики, кушаю мак...

ничево страшного, мы всегда тебя ждем! :)
вкусно живешь! ахахах
помню, когда работала 2/2, то кайфовала в выходные и праздники, потому что меньше нагрузки было. зато в будние будто все с цепи срывались, брр.

0

97

Олли написал(а):

угадал! с первого раза, ахахах у меня дежавю, что мы пересекались уже после элиты где-то, и диалог был примерно таким же, удивительное рядом.

не помню, честно говоря, по собачкам я после этой ролки не играл, но вполне возможно что так и было где-то еще х) привет-привет! ну теперь уж точно увиделись-запомнились)

Олли написал(а):

ничево страшного, мы всегда тебя ждем! :)

https://i.imgur.com/SWv43X8.png

Олли написал(а):

вкусно живешь! ахахах
помню, когда работала 2/2, то кайфовала в выходные и праздники, потому что меньше нагрузки было. зато в будние будто все с цепи срывались, брр.

даа, еще нас компания кормит в обед, хожу в столовку корпоративную, так что до пуза... правда там на раздаче мудак какой-то уже второй день подряд, но я в будние буду писать на него жалобу.
ооо, вот я 2/2 как раз сейчас, и да, в выходные полный кайф! руководство отдыхает, тишина, работы особо нет. в офисе только операторы (я короче) и айтишники. в будние-то руководитель найдет чем нас занять, а на выходных мы с его негласного дозволения пинаем известно что)

0

98

Надо сегодня-завтра доковырять анкету будет... смотрю ребят уже больше становится :3

0

99

Люк, и правда, размножаемся хорошо

+1

100

Лобо, почкуемся  https://i.imgur.com/DSY3za5.png

+1

101

Лобо, товарисч, кто вперед?  https://i.imgur.com/LSKm4KK.png

0

102

Франсуаза, женщине уступлю ^_____^
после гм-поста влетай

0

103

Лобо, отлично, я на крыльях любви отпишусь тогда после мастера  https://i.imgur.com/bljKnCm.png
задам так сказат темп

+1

104

я у тебя нагло украду идею с хронологией

0

105

Лобо, ахахха
я разбила по этапам памяти
вообще если честно, то я боюсь лунатизма. у меня сестра двоюродная и ее мама лунатики, это жоска

+2

106

Я сегодня тоже допишууу,  нас с мужем срочно вызвали сиделками к собакину с проблемным позвоночником, уфф

0

107

Кумихо написал(а):

Я сегодня тоже допишууу,  нас с мужем срочно вызвали сиделками к собакину с проблемным позвоночником, уфф

ой, удачи!!

0

108

Кумихо, удачи с собачкой!!  https://i.imgur.com/W7kuNht.png

0

109

Люк, пасиб, в голове уже помимо котейки, образ собакина смутный всплывает, когда все успевать, безобразие ахах

+2

110

Люк написал(а):

даа, еще нас компания кормит в обед, хожу в столовку корпоративную, так что до пуза... правда там на раздаче мудак какой-то уже второй день подряд, но я в будние буду писать на него жалобу.
ооо, вот я 2/2 как раз сейчас, и да, в выходные полный кайф! руководство отдыхает, тишина, работы особо нет. в офисе только операторы (я короче) и айтишники. в будние-то руководитель найдет чем нас занять, а на выходных мы с его негласного дозволения пинаем известно что)

блин звучит кайфово. помню, пиццу заказывали в выходные, переговаривались между собой, потому что время есть. я тоже про работу оператора, но я больше про колл-центр конечно. как техническая поддержка, но только поддержка ВСЕГО ъуъ. хорошо, что ливнула оттуда - в жизни больше времени появилось!!
а че мудак? почему?

а вообще я оч кайфую, что ты запомнил имя моего персонажа, ахахах всегда приятно на самом деле когда помнят....

0

111

Лобо, передам ей привет и лучшие пожелания, хочется верить что таксена встанет снова на лапы, молодая ж еще, держим кулачки так что)

+1

112

Франсуаза написал(а):

вообще если честно, то я боюсь лунатизма. у меня сестра двоюродная и ее мама лунатики, это жоска

у меня молодой человек - лунатик. всегда когда ложусь спать стремно, что проснусь ночью от его лунатизма... понимаю.

Кумихо написал(а):

Я сегодня тоже допишууу,  нас с мужем срочно вызвали сиделками к собакину с проблемным позвоночником, уфф

удачи!!! не торопись, доделай все срочное в первую очередь, мы не уплывём без тебя! с:

Кумихо написал(а):

пасиб, в голове уже помимо котейки, образ собакина смутный всплывает, когда все успевать, безобразие ахах

я когда думала своего первого персонажа, думала что начну с кошки ахахах
подумала "ну наверное кошек будет не так много, так я хотя бы дам планку...
но увидела муди и подумала, что кошку сделаю потом. а теперь вижу и то, что кошки тоже появляются, прям приятно, что нет концентрации на одних каких-то представителях хехе

+4

113

блин так много слова "подумала", что складывается ощущение, будто я слишком много думаю

0

114

Олли написал(а):

я когда думала своего первого персонажа, думала что начну с кошки ахахах
подумала "ну наверное кошек будет не так много, так я хотя бы дам планку...
но увидела муди и подумала, что кошку сделаю потом. а теперь вижу и то, что кошки тоже появляются, прям приятно, что нет концентрации на одних каких-то представителях хехе

Ну котики в ролках привычнее, собаки уже не в моде как-то, но тем круче вспомнить былые времена, когда в топах висели волчьи и собачьи форумы *-*

+1

115

Олли написал(а):

блин так много слова "подумала", что складывается ощущение, будто я слишком много думаю

в рамочку

+1

116

ВАУ алхимик  :love:

+2

117

Франсуаза, СЕЙМ
классный пост

0

118

Кумихо написал(а):

Ну котики в ролках привычнее, собаки уже не в моде как-то, но тем круче вспомнить былые времена, когда в топах висели волчьи и собачьи форумы *-*

жаль, что из всех животных ролок, на самом деле, обрели мега популярность только котики, хотя они и классные. хочется иногда разнообразия, и порой ловлю страх, что котики тоже выйдут из моды, и останутся только реалки разные, где я никогда не могла прижиться.

Лобо написал(а):

в рамочку

ахахаха ну вообще я достаточно часто не думаю, а потом сделаю и задумаюсь.

+2

119

Олли написал(а):

у меня молодой человек — лунатик. всегда когда ложусь спать стремно, что проснусь ночью от его лунатизма... понимаю.

блин это в разы страшнее!
у меня тетя (мама сестры) на лестничную клетку выходит, а сестра боялась из окна выйти, мы тогда на 16 этаже жили

0

120

Лобо, ща каточку доиграю, схожу за допингом (сидр вау) и напишу пость вступительный!!!
хочу причесать когтями тех, кто обокрал нашего алхимика (его же оборкали?)

0


Вы здесь » Элизиум » Таверна «Утопленник» » История vol.1 О Сошедших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно