Элизиум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элизиум » Квесты » Исследования


Исследования

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[indent] Мини-квесты доступны для выбора. Информация засекречена - имеется только название. При выборе квеста, описание предоставят - после выбора и прочтения описания отказаться от квеста уже не выйдет - выбирайте с умом. Для любого вида квеста можно взять в напарники кого-либо, если обратное не сообщит ГМ.

[hideprofile]

ОТДАВАЙ ПОБЕРЕЖЬЕ [X]сложность: ниже среднего

САНИТАР ЗА РАБОТОЙсложность: высокая

ПОМОЩЬ АЛХИМИКУ [X]сложность: низкая

ДОППЕЛЬГАНГЕР [X]сложность: высокая (для лунатиков — средняя)

ЛЕС ТЫСЯЧИ ЧУДЕС [X]сложность: высокая

ЗА ИЩЕЙКОЙсложность: средняя

КОШКА [X]сложность: низкая/высокая

МАФИЯсложность: выше среднего

0

2

если квест «помощь алхимику» можно выполнить с напарником, то хочу записать себя и Франсуазу

+1

3

Лобо, Франсуаза, конечно! Ваш квест находится ниже, сообщите только, где хотите начать - в эпизоде или в локациях. В первом случае я создам тему и напишу вступительный ГМ-пост, можете опираться на него. Во втором случае, можете сразу написать по вступительному посту в алхимической лавке - я подхвачу мастерингом и направлю в нужное русло.

[indent] Алхимическая лавка закрыта — окна выбиты, целостность снадобий под вопросом. Алхимику не хватает нужных для работы ингредиентов, и он готов платить практически любую сумму за помощь в поиске.

0

4

Здравствумте, можно доппельгангера мне и моему сыну Финисту, возможно Левий ещё захочет с нами

+2

5

Рори, Ваш квест находится ниже, сообщите только, где хотите начать — в эпизоде или в локациях. В первом случае я создам тему и напишу вступительный ГМ-пост, можете опираться на него. Во втором случае, можете сразу написать по вступительному посту в разрушенном соборе — я подхвачу мастерингом и направлю в нужное русло.

[indent] Арчи — один из морока лунатиков — всегда был добрейшим души псом. В последнее время, его нрав сменился на агрессивный и злой, а сам Арчи замечен в компании нелицеприятных граждан Элизиума. Советники считают, что Арчи пора на покой.

+1

6

Олли, спасибо. Думаю, удобнее будет эпизодом

0

7

Лобо написал(а):

КОШКА
сложность: низкая/высокая

мне этот квест и моей Щуке тоже   https://vk.com/emoji/e/f09f94aa.png https://vk.com/emoji/e/f09f9088.png

+1

8

Гоблин,  Ваш квест находится ниже, сообщите только, где хотите начать — в эпизоде или в локациях. В первом случае я создам тему и напишу вступительный ГМ-пост, можете опираться на него. Во втором случае, можете сразу написать по вступительному посту в на любой локации города — я подхвачу мастерингом и направлю в нужное русло.
[indent] Поскольку, в вашем отряде нет санитара, контакт с кошкой может быть любым: пробежала мимо (учитывая сглаз Гоблина, я уже боюсь за нее), либо обратилась за помощью. Либо просто услышали, что санитар её ищет, и дальше все зависит чисто от вас. Принимаю ставки заранее.

[indent] Каждый санитар должен исполнять приказы города, если хочет жить. На этот раз, город захотел душу только-только сошедшей кошки. Она устала, испугана и не знает толком ничего — её проблема состоит в том, что Утопленника обошла стороной. Пора совершить предназначение.

0

9

Организуйте, пожалуйста, запись меня и Холли в квест Лес тысячи чудес. Отыгрывать будем в эпизоде  https://i.imgur.com/LSKm4KK.png

+3

10

Холли, Гневион, Ваш квест находится ниже. В течение суток, максимум завтра утром, я выкачу эпизод ;)

[indent] Старый Пит расстроен - один из молочников, только-только сошедший, был околдован тенью и отправился за город, считая, что там находится тайник, полный шестерёнок. Пита ничего не волновало бы, если бы та тень не приняла его облик, и теперь его репутация висит на волоске. Он просит помощи в поисках молочника - и желательно, живого.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Элизиум » Квесты » Исследования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно