Элизиум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элизиум » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛИЗИУМ


[indent] Многовековые дубы игриво шелестят листвой, обрамляя Элизиум. Небольшой город на отшибе целые поколения служит верой и правдой сошедшим, укрывая от любых невзгод. Собаки и кошки, живущие в нём, давным-давно покинули приют у ног любимых двуногих, забросили бесценные мусорные баки и сражения за территории. Каждый из них, определённо, мёртв. Узкие улочки ведут в никуда, поезда давно потеряли конечную цель, а тени - истинные жители города - сводят с ума, путают внешним видом и загадочными историями. На любые вопросы - найдём ответы. Любую роль - любезно забронируем. Любого заглянувшего - обогреем.


[indent]  [indent] Рейтинг: R
[indent]  [indent] Мастеринг: смешанный
[indent]  [indent] Игровое поле: локационно-эпизодическое

забронированные роли:
[html]<style>
    </style>
<div style="border: 0px solid; padding-left: 10px; padding-right: 10px; height: 80px; overflow: auto;">
<br>
</div>
</div>[/html]

забронированные акции:
[html]<style>
    </style>
<div style="border: 0px solid; padding-left: 10px; padding-right: 10px; height: 80px; overflow: auto;">

</div>
</div>[/html]

0

2

Здравствуйте!
Разработчик сервиса MyBB Alex_63 приглашает попробовать на своём форуме новый современный и стабильный функционал:

1. Мгновенные уведомления: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38567 ]

https://i.imgur.com/MfSzaN4.png

Скрипт предоставляет возможность получать уведомления в реальном времени (на форуме и в Telegram):
- об ответах на ваши сообщения;
- о новых оценках ваших постов;
- о новых личных сообщениях;
- об @-упоминаниях вас на форуме;
- о голосах пользователей в ваших опросах;
- об ответах в темах вашей подписки и о новых темах в подписанных форумах;
- о новостях в важных темах от администрации форума;
- о жалобах, оставленных пользователями (если вы администратор или модератор);
и других событиях!
Этот функционал вы можете гибко настроить под себя, оформить и расширить возможности.
Скрипт не использует сторонних ресурсов, чем достигается стабильность и надёжность доставляемых уведомлений.

2. Комментарии к оценкам за сообщения: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40801 ]

https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/3f/2/155980.png

Функционал предоставляет возможность комментировать свои плюсы и минусы. Вы можете выразить свои эмоции, поблагодарить или просто прокомментировать понравившийся вам пост.
Комментарии будут видны на страницах "Уважение" и "Позитив", а также в приходящих уведомлениях. Их можно редактировать и удалять (удаление доступно также получателю и администрации форума).

3. Визуальный редактор сообщений: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40773 ]

https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/3f/2/613655.png

Откажитесь от BB-кодов! Теперь можно набирать сообщение и сразу видеть, как оно будет выглядеть после отправки.
Поддерживается весь функционал форматирования сообщений, доступный в стандартной форме ответа (и не только).
Можно как пользоваться стандартными возможностями форматирования, так и создавать собственные BB-теги.
На данный момент функционал проходит этап бета-тестирования, в котором вы можете принять участие.

Если вас заинтересовало это сообщение, для получения установочного кода и активации подписки обращайтесь к разработчику Alex_63: [ https://forum.mybb.ru/profile.php?id=32995 ]
При необходимости вам будет оказана помощь в установке и освоении нового функционала.

0

3

Вечера. Лишь кошки и собаки? Не, чёт совсем не вдохновляет. Были бы лисы и волки - ещё можно подумать об игре... а для кошечек лучше ролевых по Котам-воителям" всё равно ничего нет.

А вообще странная и подозрительная концепция ролы. Вы уверены, что найдёте желающих во всём этом участвовать? Обдумайте хорошенько и может стоит в следующем варианте-перезапуске ролы расширить так сказать "стартовый игровой набор".

0

4

[indent] Лангольер, Добрых суток!

[indent] Да, волки и лисы у нас все же вне города, поскольку и как животные они - дикие. А у нас кошечки и собаки. Концепт странный, но вполне себе игровой)

[indent] Если вам хочется поиграть волком или лисом, то у нас есть прекрасные друзья - Пангея. Вот ссылочка на них. Удачи в поисках комфортного форума-пристанища! Заходите, если захотите поиграть котиком или собачкой)

+1

5

Ребята, здравия! Возник вопрос по шаблону, конкретно по графе контактов для связи. Правильно ли я понимаю, что почту указать все-таки можно, просто не тем, кто рассчитывает на какие-то важные игровые роли? У меня соцсетей нет, только мыло как раз, а в ответственных должностях не заинтересован)

0

6

[indent] Любопытный нос, приветики!

[indent] Если, в случае возникновения какого-нибудь вопроса от соигрока, сможешь отреагировать по запросу с почты - почему бы и нет ;)

0

7

доброго дня :з
очень нравится: форум свеженький, стиль спокойненький. хочу присоединиться, пока раздумываю над концептом, и уже есть парочка вопросов.
1. правильно я понимаю, что элизиум - это что-то сродни чистилища, куда попадают души после смерти? если да, то помнят ли души о своей прошлой жизни, или просто начинается история с чистого листа?
2. могут ли попасть в мир родственные души? (братья/сестры/отцы и дети) и могут ли они узнать друг друга? или почувствовать.
3. как у вас с игрой? вижу, что локации пока еще не начаты, а потому переживаю, будет ли у меня игровая поддержка.
спасибо! :з

0

8

[indent] кисточка, здравствуй :)

[indent] элизиум - да, чистилище, принявшее форму города. животные не помнят ничего о прошлой жизни, не могут узнать среди других возлюбленных, друзей или родственников: все, что есть на момент пробуждения в элизиуме - это ошейник и таверна. об этом можно также почитать тут: Об Элизиуме

[indent] касательно игры - как верно было подмечено: мы молоды и пока не слишком активны, но у нас есть Левий, который готов сыграть, от лица гм я могу обеспечить при наличии желания игрока какой-нибудь квест, либо сыграть что-нибудь внесюжетное своим персонажем. да и другие ребята тоже с радостью, думаю, подключатся с:

0

9

Доброго времени!
Можно ли придержать роль одного из троицы культа солнца, пожалуйста? :з

0

10

Саншайн, УРА ПРИВЕТ ЛУЧИК💥
очень рада, вербую тебя на будущий отыгрыш

0

11

Лобо написал(а):

Саншайн, УРА ПРИВЕТ ЛУЧИК💥
очень рада, вербую тебя на будущий отыгрыш

Благодарю <3
Только мне очень хотелось почитать анкеты других героев культа солнца, чтобы понимать, как мой персонаж может относиться к ним, - а анкеты принятые не видны((((

0

12

Саншайнн, можешь создать аккаунт, тебе точно в роли не откажут ;)
я примерно так же и сделала

0

13

Саншайн, привет!
бронь до 25.08. если потребуется продлить - можно пнуть меня
крепко держу за тобой и жду анкеты :з

+2

14

Благодарю!
Хотела только спросить: Элизиум, чистилище, это место, где попадают абсолютно разные личности - и плохие, и хорошие?
И, как я поняла, тени (то бишь "люди") умеют общаться с животными?
Сошедшие и тени могут чувствовать физическую боль? Можно ли умереть в чистилище? И если да, то можно ли примеры (стрела в колено или смерть за жестокие поступки и пр)

0

15

Саншайн, в Элизиум попадают все кошки и собаки, их поведенческая натура может повлиять только на сглаз (на мотив кто плохо себя вел - тому "подарят уголёк"). в остальном, поскольку у животных стирается объем памяти по попаданию в город, они не упомнят события прошлых дней, и им остаётся только догадываться, если те, конечно, будут пытаться копаться в прошлом, а не пустят все на самотёк.

[indent] Тени - это не люди, и не подобия людей) Тени - это тени, сущности, способные превращаться в любое существо. В обозначениях вкратце сообщено, как они общаются с пришлыми, т.е., сошедшими животными. Вообще, если брать в общем, тени - это скорее всего полтергейсты мира Элизиума: они пакостят, пытаются наладить общение, злятся. Некоторые, если взять Мару, на данный момент не разговаривает вообще, т.к. плохо понимает язык животных - не обучилась ему. Если из того же списка взять Пита или Алхимика - они общаются предельно нормально.

[indent] Ну и да, сошедшие физическую (и моральную!) боль ощущают, могут умереть. Так например, есть группа санитаров - сошедших, кто проводит чистку на основе интересов города, и умертвляет неугодных Элизиуму животных: либо с помощью устройства, выдаваемого при пробуждении, либо привычными методами.

[indent] Из самых частых случаев смерти - это: у Культа Луны есть Жатва - мероприятие, на котором они убивают самого достойного при лунном свете. Санитары, о которых говорила чуть выше. Наёмники могут взяться за убийство - самые отпетые этим и промышляют в обход города. Неосторожные действия, либо - в хронологии, был момент, где Культисты Луны истребили добрую часть собственного Культа просто потому что переполнили его собаками, а потом поняли, что кошки тоже маст хэв!

+1

16

Олли
Все поняла! Спасибо огромное за содержательный ответ!

0

17

Саншайн, рада была помочь! ждём в игру с:

0

18

Олли, еще один вопросик!
Т.к. чистилище - это врата между миром смертных и вознесенных, есть ли здесь голод? И если есть, что едят и на кого охотятся наши герои? Я прочитала, что вся живность - это тени, и кушать их не представляет никакой пользы и смысла

+1

19

Брон, голода - нет. да, есть охотничьи угодья - лес, но там опять же теневые существа, на которых охотиться можно разве что для восполнения навыков или фана ради. при жажде как таковой можно употребить флакончики - предметы, которые продаёт алхимик, либо просто заглянуть в таверну и налакаться талой воды.

+1

20

Олли, то есть, возможная пища и питье - это просто как гастрономические яства, не более?)
А алхимические приблуды уже для интересных отыгрышей и статов, я полагаю

+1

21

Брон, да, все верно)
то есть, вопроса питья и жажды особо не возникает: если набегаешься - понятно, логично. оголодать - нельзя. если хочется отыграть как-нибудь какой-нибудь голод - можно покушать пойманного теневого кролика услвного, либо сделать хард-игру и прописать сглазом внезапные приступы голода, хехе

+2

22

Олли, премного благодарю за все ответы! И прошу прощения за кучу вопросов, я человек-спотыкашка, всегда могу на что-то напороться по незнанию и от того затупить))
Скоро напишу анкетку <3

0

23

Брон, все хорошо, помогу разобраться со всем  https://i.imgur.com/uW4RuiM.png

0

24

добрый вечер а можно мне последнего из троицы в культе солнца придержать??

+1

25

Анхель, ПРИВЕТ ПОДРУЖКА

0

26

Анхель, привет!
до 27.08 крепко держу, если потребуется больше - обращайся за продлением ;)

+1

27

добрый день, присматриваюсь к вашему форуму и при ознакомлении с группировками возникли вопросы: какая конкретно специфика «работы» у наемников? в чем их отличие, например, от санитаров? из описания поняла, что и те и другие вроде как «зачищают» элизиум от ему неугодных и разница, выходит, только в мотивации — одни делают их чувства долга, а другие таким образом зарабатывают? или я что-то упускаю?

0

28

бродяга, привет-привет!
если разбирать конкретную разницу, то:
санитары - закон мира элизиума, грубо говоря. они выбираются городом, их действия контролируются городом, и именно город даёт им указание, кого конкретно убрать. теоретически, санитар не имеет возможности отказаться, т.к. в противном случае убьют и его, и того, на кого показал элизиум.
наёмники - это сошедшие, что не нашли себя в других группировках, но, так как не хотят отойти слишком рано, выполняют грязную работу. в их услуги найма входит не столько убийство кого-то за шестерёнки, сколько выгода от совершенной сделки. наёмники могут отказаться от сделки, могут не соглашаться на начальном уровне. убийство у наемников прописано в лоре скорей всего для того, чтобы потенциальные игроки понимали, что их возможности не ограничиваются простым эскортом, сталкингом или помощью в каких-нибудь делах, будь то даже "передвинь у алхимика в лавке шкаф, я тебе отсыплю добрую порцию валюты".

0

29

Заказ на 2500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

30

Мийрон, спасибо огромное! заглянем еще не раз ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Элизиум » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно