Элизиум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элизиум » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[indent]Когда не знаешь, кем хочешь играть, а сундучок идей пуст - на помощь приходят прекрасные акции участников. Вдохновляясь, можно заранее вписаться в игру с оригинальным сюжетом не только от Элизиума, но и от игрока/врага или любви до скончания дней. То, что в акции - лишь краткая информация, если то желает заказчик - для остального запускай воображение.

Код:
[quote][size=19][align=center][b][font=book antiqua]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/b][/align][/size][font=arial][align=center][size=12]ОБЩИНА, СТАТУС[/size][/align][/font]
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3d/2/119566.png[/img][/align][align=center][size=10]возраст в лунах.[/size][/align][/quote]
[quote][quote][align=center][font=book antiqua][b][size=15]ИЗВЕСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/b][/font][/align][/quote][hr]
то, что вы хотели бы рассказать о потеряшке[/quote]
[quote][quote][align=center][font=book antiqua][b][size=15]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/b][/font][/align][/quote][hr]
то, что вы хотели бы рассказать игроку // возможные отношения в дальнейшем // инфо о себе // связь[/quote]

0

2

ФинкаКульт Солнца, фантом
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/29/309428.png50 лун

ИЗВЕСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Вчера: белый офицер. Сегодня: вигилант. Всегда: конченный идеалист.
Есть только один нюанс: твоя память сбоит. Тебе плоховато: мигрени, паранойя, а родной почерк уже как не родной. Тянешься к старорежимному диктофону, кликаешь: этот парень просто разговаривает сам с собой и врёт тебе.
Кто-то спутал тебе все карты.

Культу от тебя никакой пользы. Твоя бескомпромиссность не помогает, она угнетает. С тобой не о чем поговорить, тебя заклинило, как твой дурацкий диктофон. Ты выходишь на улицы Элизиума всегда один и только для того, чтобы насаждать справедливость. Ты в одиночку борешься со всем этим городом греха. В твоих методах тебя не сдерживает ничто — мёртвые сраму не имут.

Это всё так стройно и непротиворечиво в твоей контуженной голове.

Если удастся тебя отыскать — всё-таки, шекелей на своё именное детективное агентство у тебя нет, но тебе как будто и не надо, — к тебе можно обратиться за помощью, когда больше не к кому. Ты поборник всех униженных и оскорблённых. Затёртая шавка с дырявой сумой обращается к тебе за помощью — и ты помогаешь, потому что только так наступит торжество справедливости... или потому что думаешь, что таков путь к вознесению из чистилища.

По фактам:
› прошлая жизнь и причина смерти на откуп игроку
› бывший лунатик, ушедший за идеалами Ривера, а затем впавший в мракобесный радикализм 
› контрол-фричество, синдром спасателя, комплекс бога
› ложные воспоминания, спутанность сознания, провалы в памяти — только тебе решать, дар это или проклятие
› или твоему маниакально-депрессивному психозу

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


› это не меня заперли с вами — это вас заперли со мной
› легендарная финка нквд
› облик может быть любой, но, понятное дело, это должна быть крепкая собака (с графикой могу помочь)
› если что-то хочется менять — это можно менять под себя

Отредактировано Левий (2024-07-30 23:15:44)

+4

3

Глокс, Фалько, Дрейк etc. (имя в целом не принципиально)культ Солнца, фантом
http://d.zaix.ru/I8d3.png28-35 лун.

ИЗВЕСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Глокс (для удобства буду называть так) — маленький невезунчик, которому свойственно искать похвалу везде. Он тот тип котов, который готов беспрекословно выполнять чужие приказы (он на полном серьёзе побежит прыгать с крыши) если за это его похвалят и скажут, что он чертовски важен культу. Очередным "Богом" для Глокса стал Лобо, который в какой-то момент спасает мелкому жизнь и теперь Глокс посчитал, что должен ему всем. (Флешбек со спасением я с радостью отыграю, если человек сам захочет)

Лобо, на самом деле, только прикалывает твоя беготня за чёрным хвостом, но сказать что-то против он не может, даже не хочет — слишком ты гибок и лёгок на подъем, поэтому если Лобо не захочет пачкать лапы, — ты за пару мгновений станешь самым верным его товарищем.

- Если проще: Глокс считает, что он вообще неспособен выживать самостоятельно; ему надо постоянно цепляться за чувака, который, возможно, сильнее физически. Чтобы Глокс знал, что он в безопасности.
- Жизнь до Элизиума - за игроком, мне не принципиально; жизнь до Культа - что-то грустное и ужасное.
- Лобо не видит в тебе близкого друга, на самом деле он искренне считает тебя глупцом... пока ему не становится удобным твоё присутствие рядом.
- Шерхан и Табаки/Коготь и Частокол... в общем что-то подобное.
- Твой персонаж либо очень маленький и слабый котик, либо сглаз у него такой серьёзный, раз он решает свою жизнь связывать с силачами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


связаться можно через игровую/лс на форуме.
нет, от тебя не будет требоваться скакать за Лобо в каждом эпизоде/квесте.
я на самом деле добри
я придумала Глокса под ЯРЧЕ СОЛНЦА - Красавица; может это их канон-трек, кто знает

Отредактировано Лобо (2024-08-17 13:28:32)

+2

4

Саша (имя можно поменять... наверное)культ Солнца, фантом
http://d.zaix.ru/I8g4.png25-32 луны.

ИЗВЕСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Лобо смеётся над тобой прямо в морду, а ты продолжаешь не уважать его ещё больше... но в конечном счёте вы оказываетесь самыми близкими. И, будто бы, знаете друг друга очень долго.

Саша - находчивая, сильная не только телом, но и духом. За солнечных стоит горой. В культе тебя уважают, любят, и просят о помощи. Тебя не любит только Лобо. На это нет какой-нибудь особенной причины... вероятно, он просто завидует тебе. Саша к лидеру относится неуважительно, её пугают его действия и мысли. Она думает, что Лобо сумасшедший и ему пора на пенсию. Но каким-то магическим образом эти двое постоянно находятся рядом и им приходится бок о бок сражаться и защищать друг друга на поле боя. А после как обычно плеваться желчью.

- Мы не любим друг друга до странного сильно; но в будущем ненависть перерастает в чувства. ^___^
- Жизнь до Элизиума и до Культа — за игроком, мне не принципиально.
- Очень желательно за концепт взять белую кошку. НУ ТЫ ПОСМОТРИ КАКОЕ СОЧЕТАНИЕ
- три дня дождя - отражения; вот это жесть как им подходит

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


связаться можно через игровую/лс на форуме.
я буду кидать песни три дня дождя и кричать что это лобосашики

Отредактировано Лобо (2024-08-17 15:04:32)

+4

5

КАЙРОСОДИЧАВШИЕ, ЕГЕРЬ
https://forumupload.ru/uploads/0017/50/9c/2/462851.png

ИЗВЕСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Неустанно снуёт туда-сюда по невидимым лесным тропам, изувечивает деревья отметками... и иногда вытаскивает из болот незадачливых наёмников.
От ничем не примечательной миссии сопровождения Финист вовсе не ожидал резкой смены ролей. Клиент, уличивший момент и столкнувший наёмника в трясину, старается стащить с него сумку и не утонуть сам, когда на шум является Кайрос. Из последующей стычки он выходит победителем и спасает Финиста. У них завязывается разговор, который заставляет Финиста призадуматься. И, возможно, что-то вспомнить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Можно наотсебячить абсолютно всё, кроме принадлежности. Кайрос должен стать для Финиста катализатором медленного, но верного осознания того, что в жизни есть что-то помимо шестерёнок. (И что он вообще мудак какой-то.)
Мне арку искупления и моему сыну тоже.
Варианты конечной роли для персонажа: родительская фигура, лучший друг, любовный интерес. Ну мы все понимаем, что с любовным интересом было бы прикольнее всего......
Связь: гостевая, лс на форуме, тг @illray

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Элизиум » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно