Элизиум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элизиум » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[indent] Есть четкие идеи или смазанные; есть желание сыграть волком-одиночкой, которому нужна своя компания или желающего всюду и везде внимание - почему бы и не поискать круг интересов? Хочешь новую группировку, но не хватает до нужной отметки сошедших - заглядывай, делись интересами. Кто-нибудь обязательно откликнется и утянет в воронку событий!

0

2

ПРИВЕТ
Форум чудесный, задумка - супер.
Хочется попробовать себя в роли Лидера (одного из Троицы) в Культе Солнца.
(Надеюсь пишу в правильном месте)

0

3

кошара, привеет! с:
спасибочки за комплименты, мы вместе с городом расплылись в умилении  https://i.imgur.com/uW4RuiM.png
вообще, у меня нет каких-то определённых запросов к лидерам любой из группировок, помимо связи ;) поэтому с распростёртыми объятиями жду с:

+1

4

Олли, понял принял и обработал, тогда начинаю работу над анкетой, спасибо!

+1

5

Доброго. Я вообще другое искал, но споткнулся о вас и залип.

Прошу помощи с самоопределением:D хотелось бы либо вляпаться в культ и уже гораздо позже осознать, что назад уже не повернешь; либо податься к одичавшим и играть роль лесного рыцаря.
И вв принципе об кого-нибудь бы зацепиться. Может быть даже что-то вроде одностороннего любовного интереса (с моей стороны. Разрешите вас просталкерить?х) ) или выражения почтения/поклонения к персоне. И да, я видел акцию на Глокса, она мне очень понравилась, но хотелось бы играть персонажем постарше сознанием х)

0

6

Кав, привет! приятно побыть залипательным камешком, оставайся на подольше https://i.imgur.com/SWv43X8.png
я уверена, что в течение дня игроки накидают вам предложений и идей, к тому же знаю на примете уже одного такого, кто заинтересован с:
от себя скажу, что поклонения/почтения к моему персонажу тяжело испытывать. поэтому, хочется побольше узнать о желаемом характере и вообще, кто на примете (кошечка/собачка) - может быть у меня тоже подберется что-то интересное с Олли или будущим моим твинком

0

7

Кав, добра, я в будущем планирую молодую собаню, которая будет первые луны в Элизиуме страдать от нападок (предположительно падальщиков), а раз в планах у вас лесной рыцарь, то можно будет эпизодично связать зашуганную/забитую мелкую с тем, кто не пройдет мимо беды и протянет лапу. По отношениям можно сыграть вообще что угодно, но на настоящее время малявка начнет обучаться выживать у приютившего убогую наставника, так что дальше можно будет сыграть уже и что-то более интересное, если малышка окрепнет✨

+1

8

Кав, у меня персонаж имеет амбиции в культ луны, ей были бы нужны верные товарищи на будущее, и как раз несильно умеет в романтик. Можно отыграть, что ваш персонаж из любовного интереса и/или амбиций пошёл в культ луны, разочаровался и осознал, что оттуда уйти-то уже можно только вперёд лапами х)

+1

9

Олли написал(а):

поклонения/почтения к моему персонажу тяжело испытывать. поэтому, хочется побольше узнать о желаемом характере и вообще, кто на примете (кошечка/собачка)

Молчаливый арбузеровский сталкинг тоже может быть Х)
Но вообще я пока в метаниях, потому что разрывает между мыслями, как-то и то хочется, и это тоже:'D но склоняюсь к песелям как к источнику максимально грубой силы.
Кстати, а санитаром быть рядовому игроку можно или это нпс?
Рори, Кумихо, спасибо за мысли! Надо подумать усерднее Х)

+2

10

Кава написал(а):

Молчаливый арбузеровский сталкинг тоже может быть Х)
Но вообще я пока в метаниях, потому что разрывает между мыслями, как-то и то хочется, и это тоже:'D но склоняюсь к песелям как к источнику максимально грубой силы.

уже жду в игре ахахах!!!
для дарк форумов - дарк персонажи
песелей - да, у нас пока нехватка, миром правят котики. и элизиумом видимо тоже. но мы не расстраиваемся, в холодные будни подружимся с младшими братьями и будем греться об их теплые бока с:
с арбузеровским сталкером олли могла сотрудничать за шестерёнки, послеживая за жертвой, которая ему нужна, в связи с чем потенциальный персонаж мог догадываться где находится его жертва, поэтому может и получится у нас с тобой закорешиться, кеке

Кава написал(а):

Кстати, а санитаром быть рядовому игроку можно или это нпс?

и можно и нужно! санитары - это тоже сошедшие, а потому играбельны с:

+1

11

Олли написал(а):

и можно и нужно! санитары — это тоже сошедшие, а потому играбельны с:

В связи с этим хотелось бы еще уточнить, есть ли от мира какие-то требования по биографии, чтобы стать санитаром? Или это рандом/необъяснимо?

Олли написал(а):

песелей — да, у нас пока нехватка,

Тогда решено. Нужно заполнять пробелы.)
А попутно можно и в сталкеринг, и в твинков, если хорошо пойдет х) и во все прочее.

0

12

Кава написал(а):

В связи с этим хотелось бы еще уточнить, есть ли от мира какие-то требования по биографии, чтобы стать санитаром? Или это рандом/необъяснимо?

абсолютно рандомно. город по собственной хотелке выбирает сошедшего санитаром и дает ему в подарок мячик)

+1

13

Олли написал(а):

абсолютно рандомно. город по собственной хотелке выбирает сошедшего санитаром и дает ему в подарок мячик)

Благодарочка за ответы uwu
До конца недели оформлюсь. Если что, можно вас террорить в личку вопросами? Или лучше в организационную?

0

14

Кава, как удобно будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Элизиум » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно